PROMO KREDIT MURAH MARET DATSUN TDP BAYAR 5 JUTA

HARGA MOBIL BARU NISSAN 2016

Harga mobil baru Nissan 2016, berikut daftar harga untuk mobil Nissan March, Nissan Livina, Nissan Grand Livina, Nissan Grand Livina X Gear, Nissan Juke, Nissan Serena, Nissan X Trail, Nissan Teana, Nissan Elgrand, Nissan Navara dan Nissan Datsun Go untuk wilayah pemasaran Bintaro, BSD, Serpong, Tangerang, Depok, Bekasi, Jakarta Selatan, Jakarta Barat, Jakarta Timur dan Jakarta Pusat. Melayani pembelian mobil Nissan dan Datsun secara cash dan kredit. 

Harga Datsun Go 2016
Datsun Go 1200 cc ( 2 baris)
Datsun Go Hatcback A option Manual otr Rp. 94.200.000,-
Datsun Go Hatcback T Manual Otr Rp. 105.100.000,-
Datsun Go Hatcback T Option Manual Otr Rp. 105.600.000,-
Datsun Go Hatcback T Aktive Manual Otr Rp. 110.600.000,-

Datsun Go + 1200 cc ( 3 Baris )
Datsun Go + A option otr Rp. 102.800.000,-
Datsun Go + T manual Otr Rp. 109.850.000.-
Datsun Go + T Option Manual Otr Rp. 112.850.000,-
Datsun Go + T Stile Manual Otr Rp. 118.450.000,-

Harga Nissan March 2016

Harga Nissan March 1200 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 170.500.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 180.800.000,-
Nissan March XS Matic Otr Rp. 189.900.000,-

Harga Nissan March 1500 cc
Nissan March Manual Otr Rp. 197.90.000,-
Nissan March Matic Otr Rp. 207.900.000,-

Harga Nissan Grand Livina 2016 
Nissan Grand Livina SV Manual Otr Rp. 200.900.000,-
Nissan Grand Livina SV Matic Otr Rp. 212.300.000,-
Nissan Grand Livina XV Manual Otr Rp. 219.300.000,-
Nissan Grand Livina XV Matic Otr Rp. 230.600.000,-
Nissan Grand Livina HWS Matic Otr Rp. 243.600.000,-
Nissan Grand Livina Autech Matic Otr Rp. 257.800.000,-

Harga Nissan Grand Livina X Gear 2016
Nissan Grand Livina X Gear Manual Otr Rp. 231.100.000,-
Nissan Grand Livina X Gear Matic Otr Rp. 245.500.000,-

Harga Nissan Serena 2016
Nissan Serena X Otr Rp. 372.700.000,-
Nissan Serena HWS Otr Rp. 420.500.000,-
Nissan Serena Autech Otr Rp. 453.100.000,-

Harga Nissan Juke 2016
Nissan Juke RX Matic Otr Rp. 282.600.000,-
Nissan Juke RX Red Interior Matic Otr Rp. 291.600.000,-
Nissan Juke Revolt Matic Otr Rp. 301.600.000,-
Nissan Juke Revolt Red Interior Matic Otr Rp. 310.600.000,-

Harga Nissan X Trail 2016
Nissan X Trail 2000 cc Manual Otr Rp. 390.900.000,-
Nissan X Trail 2000 cc Matic Otr Rp. 419.100.000,-
Nissan X Trail 2500 cc Matic Otr Rp. 450.400.000,-
Nissan X Trail Hybrid 2000 cc Matic Otr Rp. 633.700.000,-

Harga Mobil Nissan 2016 CBU
Nissan Teana Otr Rp. 565.100.000,-
Nissan Elgrand HWS (Nik 2015) Otr Rp. 907.150.000,-
Nissan Elgrand Autech (Nik 2015)Otr Rp. 920.150.000,-
Nissan Elgrand VIP (Nik 2015) Otr Rp. 1.550.000.000,-

Harga Nissan Navara 
Navara Double Cabin 4 x 4 Turbo Manual Otr Rp. 386.300.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Manual VL Otr Rp. 421.400.000,-
Navara Doubel Cabin 4 x 4 Turbo Matic VL Otr Rp. 436.300.000,-

*Harga Per 15 Januari 2016
*Harga Bisa Berubah sewaktu-waktu 
*Harga Belum termasuk pajak progresif
*Harga sudah termasuk PPN

Informasi promo terbaru dan promo awal tahun mobil Nissan segera hubungi sales marketing kami. Dapatkan harga terbaik dengan pelayanan yang ramah.